Notre Équipe

Rencontrez l'équipe derrière Elisys

Notre équipe combine des décennies d'expérience dans le Web. Vous pouvez faire confiance à notre expertise, car nous sommes de véritables passionnés!

NOUS VOUS OFFRIRONS LE MEILLEUR DU WEB.

Martin Goudreau

Associé principal
mgoudreau@elisys.ca
Poste
101

Karine Geoffrion

Directrice, comptes majeurs et Marketing
kgeoffrion@elisys.ca
Poste
116

Elizabeth Laurinaitis

Stratège Web, Développement d'affaire
elaurinaitis@elisys.ca
Poste
122

Justin Lamothe

Stratège Web Senior
jlamothe@elisys.ca
Poste
106

Simon Lahaie

Stratège Web
slahaie@elisys.ca
Poste
112

Danny Gilbert

Stratège Web
dgilbert@elisys.ca
Poste
117

Alexandre Grégoire

Gestionnaire de projet
agregoire@elisys.ca
Poste
121

Marie Hajehssain

Rédactrice
mhajehssain@elisys.ca
Poste
120

Marc Dupont

Designer Web
mdupont@elisys.ca
Poste
107

Sebastien Nolin

Designer UX
snolin@elisys.ca
Poste
123

Francis Paquin-Brien

Développeur Web Drupal
fpaquin@elisys.ca
Poste
118

Yannick Ménard

Développeur Web Drupal
ymenard@elisys.ca

Hélène Fortier

Intégratrice Web
hfortier@elisys.ca
Poste
119

Alexandre Boulet-Couture

Intégrateur Web
abouletcouture@elisys.ca

Patrick Gascon

Finances, Associé
pgascon@elisys.ca

Caroline Coulombe

Comptabilité
ccoulombe@elisys.ca

Elisys © 2010-2014. Politique de confidentialité