Notre Équipe

Rencontrez l'équipe derrière Elisys

Notre équipe combine des décennies d'expérience dans le Web. Vous pouvez faire confiance à notre expertise, car nous sommes de véritables passionnés!

NOUS VOUS OFFRIRONS LE MEILLEUR DU WEB.

Martin Goudreau

Associé principal
mgoudreau@elisys.ca
Poste
101

Justin Lamothe

Directeur Général
jlamothe@elisys.ca
Poste
106

Simon Lahaie

Stratège Web
slahaie@elisys.ca
Poste
112

Danny Gilbert

Stratège Web
dgilbert@elisys.ca
Poste
117

Grégory Marsolais-Viau

Gestionnaire de campagnes numériques
gmviau@elisys.ca
Poste
N/A

Julie Marcom

Stratège Web
jmarcom@elisys.ca
Poste
N/A

Marc Dupont

Designer Web
mdupont@elisys.ca
Poste
107

Alexandre Grégoire

Gestionnaire de projet
agregoire@elisys.ca
Poste
121

Karine Poirier

Rédactrice
kpoirier@elisys.ca
Poste
N/A

Hélène Fortier

Intégratrice Web
hfortier@elisys.ca
Poste
119

Alexandre Boulet-Couture

Intégrateur Web
abouletcouture@elisys.ca
Poste
N/A

Ismael Lima

Intégrateur Web
ilima@elisys.ca
Poste
N/A

Patrick Gascon

Finances, Associé
pgascon@elisys.ca

Caroline Coulombe

Comptabilité
ccoulombe@elisys.ca

Elisys © 2010-2016. Politique de confidentialité